ПРЕМЬЕР

Частный детский сад
  • Кольцевая, 56
  • Барвинка 950 м

Педагоги хорошие. Но директор детского сада, это акула. Она портит всю атмосферу. Когда мы уходили из сада, приписала нам еще хорошую сумму долга, при этом меня унизила и оскорбила, выставила меня дурой, сняв с себя всю ответственность. Еще и свалила все на воспитателя. Очень хитрый и абсолютно безтактный скользкий человек, которая ничего ясно сказать не может, а потом вы же еще и виноваты останетесь, потому что тупые. Вот такой разговор. У педагога , директора в детском саду, чему она научит, что вложит и заложит в детей, большой вопрос... Ее интересуют Только деньги( Изначально меня обманула, я спросила об узбечках, она так возмутилась, это наши конкуренты пишут, потом сама же привела меня в группу, где няня узбечка. И такие разговоры, недопонимания были на протяжении всего времени. Такое ощущение что психическое состояние человека не в порядке. Или просто жажда наживы. Она очень тонко вас запутывает и раскручивает на эмоции. Конечно персонал зашуганный. А люди там работают хорошие. Но они там всё равно все заодно)

• Аналогичная ситуация была и у нас))) я прям подписываюсь и подтверждаю каждое ваше слово !!!! Я после того как оставила здесь отзыв, это герцогиня директрисса написала мне письмо с угрозой в соц сеть контакт.рассмешилла да и только...жалко , что удалили мои отзывы как эти 2 директора закрыли несколько садиков дарование, собрав с родителей взносы за три месяца вперёд. И в вестях Урала говорили , что все вернут до копейки, но в договоре указали , что сумма за три месяца отдана в сад как безвозмездное пожертвование. Вот и докажи потом в судах... вообщем родители делайте выводы сами кому отдаёте своих деток.