ПРЕМЬЕР

Частный детский сад
  • Кольцевая, 56
  • Барвинка 900 м

Мы посещаем садик чуть больше года.В младшей группе и ясельной педагоги меняются периодически и это недоработка руководства, я так считаю. Чем старше - тем лучше (в плане присмотра), хотя все воспитательницы были ласковы и внимательны. Да у кого-то свои особенности и типаж... Но ничуть не меньше "больных" родителей, которые считают, что их детка в садике в золотой коробочке должна сидеть, её опахалом должны обмахивать и только "радостью кормить".

Детки учатся общаться, возникают конфликты, дерутся (особенно пацаны), играют и бесятся, получают царапины, синячки, ушибы, НО ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Воспитатели максимально внимательно и бережно относятся к деткам, с ними занимаются педагоги (и это оооченьзаметно!) Можно брать различные секции, опять-таки с грамотными тренерами. Поддерживают порядок и чистоту, делают кометический ремонт - прямо не придраться! Прекрасно содержание бассейна, соляной комнаты, медицинского кабинета, оборудования там!

Очень много различных мероприятий, праздников. Постоянно выкладывается отчет по ним; воспитатели, директор высылает фото по watsapp, сообщают, если какие-то необходимы вещи или документы и прочее.

А теперь будьте современны и сообразительны:, никто возвращать средств не будет! И это тоже в коммерческих организациях НОРМАЛЬНО!!! Предложат пребывание на этот срок, может еще какие услуги, но это БИЗНЕС, ЛЮДИ!!! И да! Действительна имеет место история с закрытым ранее седиком. Это рассказали друзья, которые за "потерянные" деньги ходят теперь в этот же садик)))) представьте себе, к этому же директору)))) вот такой каламбур))))) Но для таких условий для детей и такой стоимости данный компромисс - абсолютно выгоден!!! Директор, как бы она ни вела свой бизнес, очень ласкова с детьми и старается сделать пребывание деток наилучшим в своём центре!

Мы всем своим друзьям рекомендовали этот центр, кто в том числе заинтересован: своя площадка для прогулок, физических занятий, свой музыкальный зал, бассейн, своя кухня (а многие частные привозят на заказ!), отдельное помещение для сна, кровати (а не выдвижные комоды), хорошая новая мебель, игрушки, присутствие врача и процедурного кабинета!

Нянечки, действительно, нерусские. Но очень опрятные, внимательные (они с детьми не ведут никакой образовательной деятельности, а исключительно помогают справиться в нужные моменты воспитателю), ни разу не возникло ни одной претензии к ним: вежливые, заботливые, старательные, работящие и позитивные. Даже не представлю кто из русских будет так относиться к деткам за те ЗП, что положены нянечкам (гляньте какой ужас в муниципальных творится! у нас подруга там работает, так что это факт!)

Почему 4 *? Да, не все идеально и кто-то хитрее, чем хочет казаться внешне))), но это так скахать - зоны для роста!)))) Все!))) закончила!