ПРЕМЬЕР

Частный детский сад
  • Кольцевая, 56
  • Чкалова-Краснолесье 950 м

Ходим в этот садик почти полтора года. Отдала своего ребенка в возрасте 1,5 лет,садик искала основательно,Премьер мне порекомендовали соседи., е на секунду непожалела о своем выборе. Конечно были всякие нюансы,именно нюансы а не претензии , и их мы очень быстро и оперативно решали с руководством или воспитателем. А любое время сповершенно спокойно могу позвонить директору садика,воспитателю или врачу,всегда найдут время поговорить и обсудить все вопросы. За время котрое мы ходим в этот садик , мы стали чувствовать себя там как дома.Отношения давно стал и семейными. Очень часто проводят развлекательные мероприятия для детей; с недавних пор начали проводить и семейные праздники, например сегодня папы и мамы и дети и сотрудники садика все вместе жарили и кушали шашлыки,детки в это время играли на территории (которая для частного садика очень даже отличная ). Одна большая семья! Почти все лето мой ребенок был в отпуске ,но даже после столь долгого отсутствия он пришел и с ходу называет Елену Сергеевну -мамой или тетей Леной. Для меня отношение ребенка выше всяких слов,его не обманешь!