ПРЕМЬЕР

Частный детский сад
  • Кольцевая, 56
  • Барвинка 900 м

Мы посещаем здесь именно бассейн. И, думаю, что я, как раз, одна из мамочек, которые плавают после дамы, написавшей предыдущий пост.

Лично я ждала абонемент, спокойно переодеваясь. Оплату я произвела на входе. Остальные мамы тоже переодевались сами и переодевали своих малышей перед бассейном.

Сложилось впечатление, что вы просто хотели уйти без...

Сложилось впечатление, что вы просто хотели уйти без оплаты, и именно поэтому развели здесь демагогию, ещё и нас приписали.

Лично нас полностью все устраивает, более того, есть с чем сравнить.

Плаваем по абонементу. Сомневаюсь, что в городе есть бесплатные бассейны для грудничков. Мне лично такие не встречались.

А здесь ещё и очень доступная стоимость занятий, хотя конечно, это не единственный аргумент в пользу.

Поэтому говорю спасибо. И ещё, порадовала новость о том, что будет сауна.Ждем с нетерпением))))

Да и садик вызывает положительные ощущения. Чисто, уютно, приветливый персонал, детей много и с довольными личиками.