Премьер Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 9 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Была в стоматологии «Премьер Дент» на ул. Попова 33А (переулок Медиков) – очень разочарована! Лечила 3 зуба и все три зуба, и пол года не «продержались». Очень переживала за передний верхний зуб – врач успокоила, вылечила. Итог: Пломба отвалилась через 4 месяца, язык теперь царапает острые осколки от остатков пломбы…но это не самая большая беда, беда в том, что зуб ТРЕСНУЛ! Почти сразу после лечения по середине зуба пошла трещина :((( А ведь это передний зуб и очень видно! Я настолько расстроилась, что не хочу идти туда и просить переделать…да и смысл какой, если они так работают. Ребенка муж водил и та же история – вылечили больной зубик, поехали на море отдыхать и в итоге ребенок маялся с болью в зубе. Ну вот как так можно лечить!!! Вернулись с моря и пошли перелечивать и врач нас убеждала, что просто в зуб при лечении попала слюна…мол так бывает и ничего страшного, пройдет! Круто! Пройдет само! Настояли на том, что б переделали. Переделали – зуб болит! После долгих мытарств и споров, оказалось, что лечили не тот зуб! Лечили здоровый запломбированный зуб, а больной не тронули! Я так и не поняла, это такое выкачивание денег, или настолько не профессиональные врачи! Ну веди НИ ОДИН зуб хорошо не вылечили! А цены не самые низкие к слову…Ищу новую поликлинику, где будут действительно лечить…хорошо, аккуратно, бережно и внимательно :(( Жалко свои испорченные зубы :(

Здравствуйте!

Просим прощения за поздний ответ.
Нам искренне жаль, что так вышло.
Мы сделали выводы и в дальнейшем подобных неприятностей не будет.
Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс.

С Уважением,
Ваш Премьер Дент