Премьер Дент, ООО

• Попова, 33а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Пользовалась услугами данной стоматологии на протяжении 3-4 лет, мне нравилось. Недавно от туда ушла врач, у которой я наблюдалась (Марина Станиславовна), пришлось идти к другому "специалисту" - МОЛОТКОВОЙ МАРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ. НИКОМУ ЕЕ НЕ СОВЕТУЮ!!! Я сходила на профессиональную гигиену полости рта и проф. осмотр. Молоткова М.С. сразу сказала, что зубы и десна очень ухоженные и гигиена не требуется (Марина Станиславовна говорила так же), но всё же взялась почистить 3 зуба и обработала все каким-то составом. Вся эта процедура вместе с фторированием заняла у нас минут 10. После чего Молоткова М.С. минут 15-20 рекламировала мне зубные пасты и щетки и "разводила" на дополнительные услуги данной клиники, причем очень настойчиво. Я ощутила себя как на базаре.
В итоге, я заплатила за ЭТО, внимание, 2850р.!!! За 3 зуба!!! И за рекламу!!! И всё бы ничего, возможно, я бы смирилась с этом побором, если бы не начали сильно болеть десна, причем все! Боль ноющая. Завтра пойду на прием к другому стоматологу, исправлять ошибки Молотковой М.С. А клиника не хочет принимать участие в данном вопросе! Даже консультацию другого специалиста предлагают оплатить мне самой!!!

• Здравствуйте!
    Меня зовут Игорь Валерьевич, я главный врач клиники.
    Благодарю Вас за отзыв, надеюсь он поможет нам стать лучше, и в дальнейшем избегать неприятностей в своей работе. К сожалению Вы не представились, и я не знаю как к Вам обращаться, но с уверенностью могу сказать, что клиника заинтересована, и хочет принимать объективное участие в решении всех вопросов, если они касаются нашей работы. Если у Вас есть вопросы по качеству проведенного лечения, я готов на них ответить. Вы можете мне написать через блок "Форма обратной связи" на сайте клиники или на мою почту otepov@premier-dent.ru . Также я готов встретиться с Вами лично, и обсудить сложившуюся ситуацию. В любом случае обещаю объективно разобраться с вопросом, который Вас беспокоит. И гарантирую бесплатную консультацию у специалистов !!!
    С уважением, Отепов Игорь Валерьевич.