Премьер Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Попова, 33а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Мне очень нравится эта клиника! Несколько лет назад в другом месте мне залечили зуб так, что внутри десны началось воспаление, а на этом зубе у меня сидит коронка. Прощай зуб - прощай коронка - здравствуй дыра во рту, ситуация была такая. И в Премьер-денте оказался единственный доктор из всех, к которым я обращалась, кто сказал, что зубы можно спасти, а не удалять! Доктор провел сложнейшею операцию так, что я даже не пискнула.
Пошутило Денис Валерьевич, спасибо Вам огромное за спасенный зуб! Ходить я теперь буду только к Вам! И маму свою я к Вам привела, она тоже в восторге:)

• Денис Валерьевич реально крутой врач! Я у него 2 импланта сделала и "забыла" об этом.Считаю, что это и есть высший пилотаж! Внимательный, обходительный, золотые руки, в общем, цены ему нет!!!!