Премьер-Фарм, ООО

Сеть аптек
  • Амундсена, 68 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 120 м

На Амундсена совершенно кошмарный персонал. Я с маленьким ребенком пыталась подняться в эту аптеку, а ступеньки там не маленький. При том ещё и скользкие. Никаких пандусов или хотя бы прорезиненных настилов, чтоб удобнее с коляской было забираться. На мой вопрос заведующая показала, где у них кнопка вызова. Честно, сама бы даже не нашла. Да и пробраться надо сначала через сугроб. Вернулась через неделю туда же. На звонок вышли только на третий раз и то, фармацевт вся изворчалась, что без курточки выходить приходится. Кто ей пеомешал одеться, непонятно. Сетовала, что о них никто не беееспокоится и больничные не выплачиваются. Посл того, как я приобрела препарат, и попросила помочь спуститься, фармацевт вышла с нами на улицу и начала меня учить как спускаться самостоятельно. После того, как я попросила не тряст ребенка по ступенькам, у неё вдруг оказался проблемный позвоночник. Вопрос, зачем она выходила вообще? Если есть кнопка вызова, то должен быть и персонал. Ладно я с коляской и просто принципиальная. А если инвалид?