Премьер-Фарм, ООО

Сеть аптек
  • Павла Шаманова, 38
  • Павла Шаманова 370 м

27 августа позвонив в аптеку на Павла Шаманова,38 уточнить цену лекарства(Витамин Е 400мг),была крайне удивлена хамству фармацевта. По поиску лекарств на сайте Ектеринбург РФ. цена указана 180руб. в аптеке по номеру 204-00-33 ответили 360руб. На что я спросила,почему на сайте другая цена(180руб). На это "хамка"-фармацевт мне ответила "Все вопросы к программисту" и бросила трубку. А мне нужно было уточнить еще цену двух лекарств.

На сайте Екатеринбурге РФ 27 августа 2016г

Цена Аптека Район Обновлено

180,00 ₽ Аптека на Павла Шаманова 38

204-00-33, 204-02-22 Павла Шаманова 38 Ленинский Обновлено Вчера (т.е. обновление было 26 августа).

Это что бы аптека А2 не говорила " Хотелось бы отметить, что на Интернет порталах не всегда указаны актуальные цены. Это связано с несвоевременным обновлением информации нашими партнерами. "

• Вооот, как Вы думаете мы жители Екатеринбурга, ещё пойдём в аптеку Сысертских аптекарей?

Где нет ни внимания ни такта к покупателю, хотя они говорят, что стараются покупателей и привлечь и удержать.

Вообщем не пойдём и всем ещё об этом Расскажем.

Кстати, я же написала ещё в Роспотреб надзор и они мне ответили. Могу переслать их ответ, если нужно.

ЛЮДИ, в городе у нас достаточно аптек и приличные из них тоже ЕСТЬ