Премьер

• Софьи Перовской, 107 — 1 этаж
  • Софьи Перовской 130 м
Любовь написала 2 отзыва об этом месте

Не советую!!!!
Сегодня, решила там помыть голову + сушку феном с вытягиванием волос, по телефону мне сказали цену 500р,

Не советую!!!!
Я, далеко не Рапунцель, длина волос у меня до талии, и я не высокого роста, это все озвучила при звонке в сие заведение... Но по факту с меня взяли 900 рублей, это почти в 2 раза больше чем было озвучено. На вопрос почему мне по телефону назвали другую сумму, администратор/хозяйка сего жуткого заведения сказала, что она же не знала что у меня видитили волосы густые. (К слову, в салоне неподалеку с меня за подобную процедуру взяли всего 350р.)
Я попросила прайс, где сама смогла бы ознакомится с ценами, а там даже не было моей длины волос, максимум это - удлиненные волосы... и цену она взяла с потолка.
А сейчас об интерьере - Это просто ужас, стулья жуткие, особенно за столом для маникюра, жуткий,грязный пол, грязь везде, грязные зеркала, вместо накидки мне на плечи накинули вафельное застиранное, серое от въевшейся грязи полотенце... ббрр... вся мебель грязная стены в пятнах, в общем все там печально. Выбора у меня не было, т.к. у меня должна была состояться деловая встреча. а в моем любимом салоне не было на сегодня свободных мест, что очень жаль.
Дома к сожалению сама не могу пока мыть, т.к. после татуажа пока нельзя мочить брови...
В Общем НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Эта забегаловка больше для бомжей подошла бы