Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Заря
  • Баумана, 2
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Что могу сказать...для кинотеатра на Уралмаше-Эльмаше, находящегося около метро и не очень дорогого - нормально. Но вот для человека, который любит посмотреть фильм с комфортом - не лучший выбор.
Во-первых, стоит только зайти - внутрь сразу складывается ощущение, что попал далеко назад в прошлое (ну, это не удивительно, в этом районе такое ощущение не покидает практически никогда).
Во-вторых, залы маленькие, кресла не удобные, а когда мы ходили на Батальон, помню сидела весь фильм в напряжении, потому что звук был не самый лучший.
В-третьих, когда кто-то опаздывает, заводят их подсвечивая дорогу фонариком, мало того, что когда открывается дверь на это обращает внимание весь зал, потому что это происходит со скрипом, так еще и след фонаря начинает по залу бегать...
В-четвертых, туалет в этом кинотеатре просто ужасный, грязно там так, будто убирают раз в неделю. Я понимаю, что люди тоже далеко не чистюли, но простите, когда урна бумагой завалена с горой и вокруг все тоже начинает покрываться слоем ТБ...
Была в Заре 2 раза, больше желания нет туда ходить и советовать никому не буду. Лучше съездить в тот же Парк хаус, взять может подороже немного билет, но посмотреть фильм более комфортно.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш такой развернутый отзыв!

Мы передали Ваш отзыв управляющей кинотеатром и директору сети. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.