Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Заря
  • Баумана, 2
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

В пятницу вечером решили пойти в кино. Было большое желание посмотреть вторую часть Бегущего в лабиринте. И только в этом кинотеатре был подходящий нам сеанс (примерно в 22:50) по приемлемой стоимости - 100 рублей.
Сеансы всегда смотрю через приложение Киноход, и раньше у меня и мысли не было заходить ещё на официальный сайт или звонить в сам кинотеатр и уточнять. Так как информация в приложении совпадала с реальными сеансами в кино.
Но только не в этот раз. Дождливый поздний вечер, пробок нет, поэтому было решено с ЖБИ поехать в Зарю.
Доехали, припарковались (неподалёку от кинотеатра есть вместительная бесплатная неохраняемая парковка). И вот на этом наше везение закончилось. На кассе мы узнали, что в зале, где показывают Бегущий в лабиринте, постоянно вырубается электричество. И поэтому сеанс отменён. Других интересных для нас сеансов в тот вечер в Заре не было.
Расстроенные, мы поехали домой.
Очень жаль, что из-за технических неполадок в кинотеатре мы зря потратили своё время и бензин. Мне кажется, что отмену сеанса как-то можно было отразить в приложении. В Киноход я заходила за 50 минут до сеанса и никакой информации об отмене не было. В следующий раз я вряд ли сюда поеду, не хочется ещё раз остаться без приятного времяпрепровождения.

Юлия, добрый день! Сперва хотелось бы принести извинения за предоставленные неудобства.

Мы связались с управляющей К/Т она сказала, что неполадка с электричеством началась примерно за 20 минут до сеанса и к сожалению они физически не успевали внести изменения в систему.

Так же хочется отметить, что киноход является сторонним сервисом и там не всегда оперативно могут обновить информацию.

Что бы как то сгладить этот инцидент мы приглашаем Вас на фильм "Бегущий в лабиринте" в К/Т "Премьер Зал Парк Хаус".