Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Заря
  • Баумана, 2
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Знаю об этом кинотеатре и готова ко всему. Сломанные кресла, небольшие экраны. А теперь, с уменьшением цен, залы похожи на посиделки перед телевизором с шумными друзьями.

Во вторник забронировала три билета через официальный сайт на общую сумму 300 р. В пятницу прихожу их выкупать и получаю от кассира: "К оплате 450 р". У меня полное недоумение, где же я была, когда объявляли о 50-ти процентной инфляции и сколько теперь стоит булка хлеба?! Пытаюсь объяснить, что при заказе билетов объявленная стоимость отличалась. Но девушка, не теряя каменного лица, ответила, мол, ничего не знает, у нее написано так.

То цены с официальным сайтом не совпадают, то сеансы. Почему так происходит? Когда будет порядок?

Ирина, уточнили информацию. У нас поменялась система продаж билетов через сайт. Теперь если Вы покупаете билеты через сайт, то они выходят дешевле чем через кассу (при бронировании на сайте цена будет как на кассе). Вы скорее всего попали в момент, когда система меняла цены поэтому получилась итоговая разница.

Наш персонал получит инструкции только после обеда.

Мы приносим извинения за предоставленные неудобства!

Ирина, мы хотели бы предоставить Вам 3 бесплатных билета на любой фильм, который идет в К/Т "Премьер Зал Заря" подскажите пожалуйста как можно с Вами связаться для утончения деталей :)