Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Заря
  • Баумана, 2
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Администратор данного заведения позволяет себя ужасно вести. Мы с другом и нашими девушками хотели посмотреть фильм хардкор, но нас не пустили так как нет паспортов. Нам 26 лет, 26 КАРЛ!!!после чего кассир спрашивает администратора пустить молодых людей? Ответ администратора убил, данный человек работает явно не на своем месте и как общаться с людьми ее не учили т.к ее ответ был: этих?! Не конечно...что значит этих? Мы клиенты а не эти. В сл раз буду вынужден оставить отзыв в жалобной книге. Я понимаю, что нет паспортов, но отказать можно и повежливей, а не в такой грубой форме, мы вели себя культурно и от ваших работников требуем того же.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Подскажите, когда Вы были в нашем кинотеатре, возможно удалось запомнить имя Администратора. Мы проверим информацию и проведем соответствующую работу с персоналом.

Приносим извинения за предоставленные неудобства

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Приносим извинения за предоставленные неудобства

• Имя не знаем, т.к. не представился с нами администратор, и бейджа не было, запомнился тёмный цвет волос, если это поможет.
    Это было в пт 8 апреля, примерно в 23:30.