Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Заря
  • Баумана, 2
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Фойе кинотеатра очень приятное, никогда нет присловутой толкучки, играет приятная музыка. На кассе всегда есть листовки с описаниями фильмов. Но далее начинается тихий ужас. Я - человечек постоянно замерзающий:) В кино ходить люблю, самое излюбленное место тот же Премьер зал, но в Парк Хаусе. Невообразимо разные места! Здесь всегда холодно, как в морозилке. До конца фильма досидеть сложно. Даже летом. Не знаю, в чем именно причина, но это необходимо как-то решить.
Очень ярко светят таблички "Выход" и лампочки у рядов. Отвлекает от фильма. Такое ощущение, как будто свет вовсе не выключен. Теряется вся атмосфера:( Персонал любит ходить из зала в зал... Тоже отвлекает.
Кресла неудобные, старые, некоторые сломаны. Садишься и проваливаешься куда-то на пол. Зато залы редко бывают полностью заполненными, видимо как раз из-за этого.
Цены здесь не дешевле, чем везде. Самые дешевые билеты у нас, насколько я могу судить, в "Салюте", но там при всех минусах, хотя бы раз в пятилетку меняют кресла и не допускают такого холода.
Итог, одни минусы, кроме расположения. Очень удобное

Добрый день, благодарим за обратную связь! Подскажите в какой зал Вы ходили?

Все Ваши замечания мы передадим управляющей кинотеатром! Приносим извинения за предоставленные неудобства