Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Заря
  • Баумана, 2
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Вы знаете, кинотеатра ужаснее чем ваш, я в жизни своей не встречала. У подруги было День Рождение, исполнялось 22 года, мы с ней в компании ещё одной нашей подруги которой 20 лет и моего молодого человека которому 21 год отправились в ваш кинотеатр на мультфильм "Полный расколбас" который был 18+ по возрастному ограничению. Зайдя в кинотеатр и выбрав понравившийся ряд и места у нас попросили документы. Документы оказались у всех, кроме меня. Мне 19 лет. Документы имелись в виде фотографии на телефоне. Я сразу начала искать,так как сказали что я в такой форме могу их предъявить. Мои подруги стали задавать вопросы девушке кассиру (точное имя кассиров не запомнила,но у девушки были светлые волосы забранные в хвостик, молодой человек достаточного высокого роста, тёмненький) по поводу того, часто ли они спрашивают документы, на что молодой человек ответил за неё показав на меня пальцем "Часто, но лично мне не понравилась ваша девушка,я не хочу её пускать" Я предъявила документы после этой фразы,но идти в этот кинотеатр желания уже не было, а именно добила фраза девушки после моего вопроса "У взрослых людей с детьми тоже документы спрашиваете?" Говорит да, у некоторых, какие ей не понравятся у таких спрашивает. Я говорю девушка, милая, вы когда у взрослых спрашиваете и они предъявляют паспорта,но у них не оказывается с собой свидетельства о рождении их ребёнка (что бы удостоверится что это действительно их ребёнок и пропись Ф.И.О ребёнка сходится с теми что у родителей в паспорте) вы же не говорите им "Проходите,а ваш ребёнок пусть домой идёт". Она сразу замолчала. Попросила книгу жалоб, сказала потеряла. Я честно говоря, была в огромном шоке. Администратор (Ирина,кажется) сидела рядом в углу и слушала как мы делаем замечание ее кассирам минут 10, вышла на две минуты, сказала моей подруге в приказном тоне "Пошли я покажу тебе закон" Я говорю у вас книга эта, должна на входе рядом с книгой жалоб находится, а у вас ни того, ни другого. Она села в свой угол и замолчала. А кассир молодой человек сказал нам "Посмотрите на свои глаза, у вас зрачки расширенны, вы возбуждены" Да как же нам не возбудится если мы пришли на День Рождение в кино, показали документы,а нам нахамили! В Итоге! Книгу жалоб нам всё таки дали. Но выглядела она как оборванный блокнот. Надписи "Книга жалоб и предложений" - нет! Печати кинотеатра на ней - нет! И отзывы в этой книге ВСЕ ДО ЕДИНОЙ отрицательные. Как будто в этом кинотеатре блокнот для негативных отзывов и книга для положительных. Так как места мы выбрали но ещё не заплатили, а времени было мало идти в другой кинотеатр мы решили выбрать места левее, попросили девушку поменять места, на что она сказала такую глупость, я в жизни такого не слышала "Я не могу, вам придётся писать заявление что бы я поменяла места, в случае отказа идти на фильм (то есть нажать на кнопку отмена в углу просто) тоже". Я начала возмущаться и сказала что это бред полнейший, да она и сама поняла наверное. Я попросила вернуть карту( так как передала её уже ей для оплаты) она мне вернула, и сразу на моих глазах нажала на кнопку "отмена" в углу и приняла других посетителей.
По сути, я даже не заплатила за места, она мне просто показала свободные и отметила 4 места в зале мышкой, на них так же можно нажать что бы сделать их снова свободными. Просто какой то кошмар. Это был единственный кинотеатр в который я не ходила, всегда хожу в ТЦ, и придя туда первый раз, мне не захотелось прийти туда снова, извините.