Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Знамя
  • Кировградская, 11 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • Больница 240 м

Недавно ходил с подружками в этот кинотеатр. Купили на последний ряд билеты - за минуту до начала фильма, стоили они 120 рублей, но т.к. мы студенты, нам продали за 110 (не существенная разница, но всё же разница). Первое, что засело в голове - это гардеробщица, тот ещё тролль, весёлая женщина, довольно болтливая, благодаря ей - задалась неформальная обстановочка в нашей компании.
Попав в зал (№1), что и следовало ожидать - куча детишек. Сами знали куда идём, сказка всё-таки. Проследовав в конец ряда, расположились. В некоторых кинотеатрах расстояние между рядами частенько узкое и сидеть не комфортно, но в этом кинотеатре всё ровно наоборот - я спокойно развалился (с учётом того, что у меня довольно длинные ноги). Картинка, звук хороши, мы получили удовольствие от просмотра фильма, детишки практически не шумели, головы перед экраном не мельтешили.
После окончания фильма, все выбрались в коридор, детишки заняли очередь в гардероб, поэтому, мы постояли в сторонке. Где-то тихо играла музыка, а я решил осмотреться… прошёл чуть дальше гардероба и увидел надувную инсталляцию из мультика "город героев", причём в полный рост - обнял его, просто не смог устоять, это же Бэймакс!!! оО Побольше бы таких инсталляций в к\т.
Наша троица осталась довольная, ещё вернёмся!

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Мы всегда рады Вам в нашем кинотеатре!