Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Знамя
  • Кировградская, 11 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • Больница 240 м

Занесла нелегкая каким-то образом в эту сторону Уралмаша, подумали подумали и решили сходить на "Ледниковый период", начинался как раз через 10 минут. А в Знамени то я не была ой как много лет, последний раз ходила сюда еще на "Форсаж 3/4" не помню точно. Обстановка поменялась очень сильно, кассы перенесли в холл здания кинотеатра, узнали мы об этом после того как прошли в привычное место и увидели кучу кучу вывесок о том что "ЗДЕСЬ КАСС НЕТ", но ничего не скажу, после ремонтика стало тут уютнее как-то.
За время сеанса мы успели настолько замерзнуть, что потом еще долго пытались отогреться, температура стояла явно ниже оптимальной, не представляю, как сидели люди с детьми... В общем, если соберетесь, то теплая кофта точно пригодится. За этот пункт снимаю звезды, не хочется ходить в кино и бояться простыть.
К качеству звука и изображения у меня претензий не возникло, но мой спутник, более требовательный в этом плане, остался недоволен и звуком и картинкой. Поскольку сеанс был в формате 3д, то на входе всем выдали очки, а также салфетки, что несомненно является большим плюсом, ибо не в каждом кинотеатре их дают, и приходится вытирать очки всем подручными средствами. Но, к сожалению, очки уже потрепаны жизнью видимо, имеются царапины и мутность, которая не убирается салфетками.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Подскажите, в каком зале было холодно? Мы проверим оборудование.

И спасибо, что отметили положительные изменения в нашем кинотеатре!