Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень негативные впечатления о посещении данного кинотеатра.
По сути:
1. При входе в коридор, где начинаются кинозалы, к нам подошел мужчина (билетёр) и сообщил, что со "своей едой" (купленной на фуд.корте Парк Хауса) нас могут не пустить, и сказал убрать в сумку, а потом оказалось что нам как раз в тот самый зал, где он работает, и нужно. Нас он пустил, заранее зная о еде в сумке. По закону о защите прав потребителей, мы имеем полное право пройти в зал со своей едой, хоть принесённой из дома, хоть купленной в ближайшем супермаркете. Поэтому для меня это действо было совершенно непонятным и оставило неприятный осадок.
2. В кинозале, из впередистоящего кресла торчал гвоздь, которым я благополучно чуть не порвала свои брюки, и получила ссадину.
3. В зале очень грязно, везде валяется поп-корн, фантики и прочий мусор.
4. Так как сеанс был вечерний, нас выпускали через один выход, непонятно на какой уровень парковки, наш автомобиль стоял в другом месте, и благодаря "удобному паркингу и системе выходов", нам пришлось обойти кругом Парк Хаус и спуститься на этаж ниже. Хорошая такая вечерняя прогулка в минусовую температуру...
В общем сервис оставляет желать лучшего, в дальнейшем я откажусь от посещения данного кинотеатра.