Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень сложно судить кинотеатр такой родной с детства,но я попробую.
В далеком - далеком дветысячилохматом году, первый кинотеатр в кировском районе наконец заработал, не была счастья моему пределу, но кинотеатр этот был холодным мокрым и дверки за экраном были открыты, иногда даже летом умудрялись по 5 фильмов в день смотреть на халяву (Даже не пытайтесь меня вычислить у меня динамический айпи адрес и не настоящее имя) В то время этот кинотеатр казался мне всем, даже иногда курили на задних рядах и девочек мацали,но я не об этом, как говорится в молодости и трава была зеленее, так что в то время я мог бы поставить этому кинотеатру стабильную четверочку, но время шло я взрослел как и стены, с меня ничего не сыпалось а вот потолок подводил и в какой то момент я просто перестал посещать это божественное заведение на пару лет и по каким то странным стечениям обстоятельств меня туда вернуло и я уже не мог узнать эти стены потолки и вечно горящий свет до середины фильма, мне казалось что все изменилось в лучшую сторону, но как же я ошибался... По факту изменилась только обложка,кинотеатр оставался таким же холодным и почему то не таким уж приятным, Но я решил пользоваться скидками по середине недели, но радости мне это не приносило, в итоге на просмотре "Интерстеллара" я вдруг услышал шум! Вы не поверите сверлила самая настоящая дрель,хоть это и было где то за тремя стенами, но слышимость как вы уже поняли была отличная, этот случай мне очень хорошо запомнился... Да признаюсь я после этого еще несколько раз посещал это "заведение",попкорн стал дорогой, кассы перенесли, кафе рядом с кинотеатром закрыли,в общем грусть и печаль, как бы не хотелось мне подводить эту черту,но к сожалению только 2 звезды, Одна за отличные воспоминания, а вторая просто так ,на память, что бы было к чему стремиться.