Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Вчера удалось выбраться в ближайший к дому кинотеатр на "Безумного Макса 3D". Билеты бронировались за час до сеанса, и, что удивительно, большой зал был почти пустым (напоминаю, среда - скидочный день; 1 билет на 3D фильм - 130 руб.).

В целом кинотеатр производит впечатление минималистичного: очень просто отделанный, но чистый туалет, холл, больше похожий на галерею современного искусства, просторный кинозал а-ля "ничего лишнего". 3D очки на входе выдавала вежливая женщина из коробочки, на выходе её уже не было, и очки швырялись посетителями как попало. Звук, картинка качественные - за просмотром время летит незаметно, лишь затекает спина от не слишком удобных сдвоенных кресел (последний ряд). Огорчительных моментов в этом кинотеатре два: неработающий мужской туалет (явление, надеюсь, временное) и выход с ночных сеансов по лестнице без указателей на многоуровневую парковку второго этажа. Кто жил на Пионерке, тот поймет, почему это огорчительный момент - не слишком-то приятно попадать на пьяные компании ночью в столь безлюдном месте. Надеюсь, руководство постарается что-нибудь придумать. А пока 4 из 5.

Маргарита, добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв о нашем кинотеатре!

Начнем с туалета. Он закрыт у нас на ремонт, мы планируем, что в ближайшее время его откроют. Приносим извинения за неудобства!

По поводу указателей, мы разрабатываем навигацию по всему ТРК, ждем, когда нам её согласуют!

Спасибо, что выбрали "Премьер Зал" :)