Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Кинотеатр явно не очень уважительно относится к поздним клиентам. Найти ночной вход практически невозможно, это маленькая неприметная дверь в самом конце плохо освещенной парковки, где нет даже пешеходных дорожек. И самое главное - над дверью написано, что это вход в боулинг! То, что здесь же вход в кинотеатр остается только догадываться. Ни одного указателя вообще, мне понадобилось около получаса, что бы найти вход. Охранники тоже не очень разговорчивые. Им, наверное, надоело уже отвечать на вопрос "где кинотеатр?".
Вечером телефон кинотеатра не отвечает, хотя общая справочная сети утверждает, что должны ответить.
Второе, нет расписания сеансов в самом кинотеатре, только афиша над кассами. Очень очень неудобно, если приходишь не на конкретный фильм, а просто так, желая попасть на какой-нибудь из ближайших сеансов.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!

"Ночная" навигация уже находится на стадии разработки, на данный момент мы делаем ее совместно с одним представителей фудкорта", надеемся, что в скором времени она появится.

Подскажите пожалуйста, когда именно вы пытались дозвониться до кинотеатра? Мы выясним причину, почему администратор/кассир не взял трубку.

Информацию по наличию расписания мы передали управляющему кинотеатра!

Подскажите, Вам выдали бонусную карту?

Приносим извинения за доставленные неудобства!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!

Информацию по наличию расписания мы передали управляющему кинотеатра!

Подскажите, Вам выдали бонусную карту?

Приносим извинения за доставленные неудобства!

• Добрый день!
    Очень надеюсь, что проблема с ночной навигацией будет действительно решена. Здесь могу посоветовать обратиться еще и в ДубльГис, чтобы они указали этот вход на карте, на сегодня он не указан, и найти его сложно.
    Дозвониться пытался 18.07 в 23:30 что бы собственно выяснить, где ночной вход. В итоге нашел сам, но совершенно случайно.
    Бонусной карты нет.