Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Решили сходить в данный кинотеатр на фильм "Миссия невыполнима". Билеты были куплены за день до фильма, выбрали 9 ряд и место по середине. Когда нас запустили в зал, оказалось что 9 ряда нету!!!! Как так? Ведь у нас на руках билеты, где указано что 9 ряд есть!!! Пошли разбираться, подошли к администратору, говорим так и так, нам продали билеты, а 9 ряда нет. Вместе с администратором прошли к кассе, нам что нам администратор ответила, да произошла ошибка, 9 ряда у них нету, т.к. идет замена диванчиков. Предложили нам другие места, мы согласились. Но осадок остался, если у вас нету 9 ряда, так вы закрасьте его или уберите на время, чтобы не вводить в заблуждение других посетителей. Ладно благо говоря была суббота день, и народу не так много было и были свободные места, а если бы народу было больше. Да понятно что вам от "Киполекса" достались залы в не очень хорошем состоянии, что вы там все меняете и переделываете.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Действительно произошла досадная ошибка, у нас не успела обновиться программа. Мы передали Ваш отзыв управляющему кинотеатра. Должны в ближайшее время все исправить!

Подскажите пожалуйста, у Вас есть наша бонусная карта?