Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Я крайне редко бываю на Пионерке, а мой последний визит в "Парк Хаус" датируется каким-нибудь 2008 годом. Но вышло так, что "Соль Земли" показывали только здесь. Поэтому мы и направились сюда.
Кинотеатр произвел довольно приятное впечатление. Мне понравились мягкие сиденья, и вообще зал, где мы были, был какой-то просторный. Внутри чисто и не пахнет как в "Салюте", что очень важно :) И, что еще более важно - никаких безумных женщин на кассе и на входе в зал, все чинно-благородно и вежливо.
И вообще, очень здорово, что здесь есть Клуб Талисмана (просмотр фильмов на языке оригинала), а также и то, что здесь идет показ фильмов из программы Каннского фестиваля. Я очень надеюсь, что смогу побывать здесь еще на нескольких фильмах, несмотря на удаленность Пионерки от Виза :)
Но!
Есть нечто, что мне не понравилось.
В коридоре почти нет скамеек. Точнее, они есть у касс, но они были какие-то маленькие и заняты. Рядом стоят столы, но они тоже неудобные. Рядом со входом в зал стоят какие-то два гигантских стула... И все. Совсем неудобно. Более посадочных мест на территории кинотеатра я не заметила. Может, смотрела плохо. Возможно, это такой маркетинговый ход - приходишь раньше подруги, хочешь куда-нибудь сесть, а некуда... Вот и идешь в соседний "Поль Бейкери", садишься там на стул и заказываешь чай - не просто так же сидеть)
Так или иначе - ставлю 5. Даешь больше эксклюзивных фильмов :)

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы передали Ваше замечание про отсутсвие мест где можно посидеть, управляющему кинотеатра. В ближайшее время у нас должны перетянуть диваны, которые раньше стояли в фойе и мест для ожидания станет больше :)