Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Поражает политика кассиров и билетеров.За предыдущий месяц мы без проблем побывали в ВАШЕМ кинотеатре со своим 12- летним сыном на таких фильмах: последний охотник на ведьм,007,Все могу, Марсианин( везде 16+). А сегодня мы узнали( предварительно купив билеты на сеанс), что мой " малыш" не дорос до Голодных Игр. Вот такой вот анекдот)))))) Вы уж либо следуйте правилам ,либо нет. То пускают без проблем,то разворачивают у самого зала .После сегодняшнего случая окончательно решили больше не посещать сие заведение.Жалко одно-потраченное впустую время на заполнение бумажек о возврате денежных средств и деньги,потраченные на такси до вашего кинотеатришки. Посмотрели Голодные Игры сегодня в Космосе.Без всяких проблем.На огромном экране.И намного дешевле. Самое приятно,что мой " малыш",который не дорос для просмотра данного фильма в вашем кинотеатре,посмотрел фильм по детскому билету за 100 руб.

Мы проведем беседу с нашими контролерами и кассирами, что бы они внимательно следили за исполнением этого закона.

В свою очередь мы бы хотели принести извинения, что в итоге Вы не попали на фильм.

• Дарья, а почему Вы требуете соблюдения правил от кинотеатра, но сами с удовольствием правила нарушаете? Да, в "кинотеатришке" нашелся нормальный сотрудник, который взял на себя заботу о психике вашего ребенка и не пустил его на фильм, не рекомендованный ему по возрасту. Вам это не понравилось. Остается надеяться, что в 13 вы не поведете сына на фильмы 18+, а в 14 не подарите на ДР диск с немецкой порнушкой. Хотя, судя по отзыву, вы способны.

• Мадам,Не стоит вешать ярлыки на людей.Порнушка,сигареты,алкоголь,наркотики....Куда вас дальше понесет?Это всего лишь" Голодные игры", а ваша фантазия уж разыгралась. Речь была о другом: кассиры ни в этот раз ,ни в предыдущие разы не уведомляли нас о каких-то запретах на просмотр фильмов.Нам спокойно продали билет и через полчаса развернули у зала.

• Интереснее, куда понесет Вас. На всеъ афишах и трейлерах есть предупреждение о возрастных ограничениях. В том числе, на самих билетах. Развернули и правильно сделали. Спасибо надо сказать за то, что оберегли ребенка от просмотра кино, не предназначенного по возрасту. А вот вы хвастаетесь тем, что удачно нае...ли систему - проволокли дите туда, где ему не следует быть и довольны этим. Надо заметить, что вы оставили отзыв под своим именем и фамилией. Вычислить вас довольно легко. В том числе, работникам соц.служб, которым может понадобится овца на заклание в борьбе за нравственность и психику детей. Главное, когда хвастаетесь тем, какая вы молодец и обманули всех, особенно по части защиты детства - помнить, что за ненадлежащее воспитание детей (а таскать ребенка на фильм, до которого ему еще 4 года расти - это халатность), есть вполне себе реальная ответственность. А так - пофиг, конечно, результаты такого поведения и воспитания вам же и разгребать. Зато мы теперь знаем, что в парк-хаусе в кино появились нормальные сотрудники, а вот в Космосе работают, как бы сказать...такие же нае..ли системы, как и вы.

• Комментировать очередной бессмысленый высер " яжематери" не буду . Удаляюсь.А то вдруг соц.службы.......

• Правильно делаете.

• Дарья, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. По закону наши сотрудники были совершенно правы, т.к. главе 2 федерального закона от 29.12.2010 №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию" четко указаны возрастные ограничения.