Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

О, спасибо вам за "звездных Войнов" на языке оригинала! Да еще и в самый премьерный день. Это было так прекрасно, что до сих пор мурашки по коже. 350 рублей, а сколько радости!

Чай и кексик тоже порадовали, крайне мило, косплееры были честно скучные, после Ucona твердо убеждена что в Екатеринбурге намноооого больше вариантов кто бы согласился ради признания и классного фотосета.

Не понравилось опоздание фильма почти на час заявленного времени, 40 минут ожидания на концертах еще привычно, ожидание фильма - нет.
Концерт порадовал, но без подключенного звука девушек было жаль. Да и вот как раз бы во время их ожидания зашло бы небольшое выступление в холле, а так мы почти час прождали в коридоре, чтобы сесть, выслушать один трек и наконец-то увидеть фильм.

Несмотря на такие мелкие недочеты сама возможность услышать голоса любимых персонажей - это прекрасный подарок, узнали что у вас подобные просмотры постоянная практика - будем следить

Мы рады, что в целом наше мероприятие Вам понравилось :) Будем улучшать организацию!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши замечания ответственным лицам.

• Вот это я пропустил мероприятие( Хотя, пришлось бы разорваться между показом в IMAX и на английском..

Интересно, а планируется ли показ старых фильмов ЗВ на английском с субтитрами?)

• у них совместно с "Талисманом", как я поняла, целый клуб и вот там разные варианты.. Надо искать группу вк и смотреть расписание. А хотелось бы что посмотреть?))

• Не нашел в группе расписания на будущий период) Но посмотрел бы много чего. Из свежего и в январе - "Выживший" и "Омерзительная восьмерка". Из старого - все части Звездных войн, Гарри Поттера, Назад в будущее и миллион прекрасных фильмов. А еще в группе увидел, что есть шанс увидеть спец.эпизод сериала "Шерлок". Вот это было бы очень круто!