Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Вообще, когда я пришел с другом посмотреть кинцо вечером (когда большинство нормальных работающих или даже учащихся людей в принципе и ходят его смотреть), а девушка в гардеробе заявила, что вещи принимают до 8-ми, я подумал, она так шутит. Не, это реально так?! Гардероб в кинотеатре только до 8-ми часов? Вопрос января - в связи с чем? Нехватка рабочих? В связи с чем гардероб кинотеатра работает автономно от кинотеатра? Персонал хочет домой? Так и работу кинотеатра тоже ограничьте до 8-ми, в чем проблема?
Я понимаю, это действовало бы летом, но как мы должны сидеть и смотреть кино в пуховиках? Ладно хоть на сеансе было немного народа, скинули зимние куртки на сидения рядом, а если бы рядом кто-то сидел? На коленки? Или вниз, под сиденье?
Ребята, это самая дикая дикость, которую я видел за весь мой богатый опыт посещения кинотеатров!
Вторая дикость - это то, что в залах не убирают между сеансами в принципе! На сидении обнаружил мусор, на ступеньках мусор, ничего не подметается. Экономия не только на гардеробе, но и на чистоте? А цены-то чт-то за билет наравне со всеми кинотеатрами города, где работает гардероб до последнего сеанса, и где убирается и подметается в залах после каждого фильма.
Вообщем, позор!
Ну а еле держащиеся очки 3D - это уже совсем смешно. Я смотрел фильм и ждал, когда же они сломаются прямо на мне.
+ зачем врубать свет и рекламу внизу экрана, если фильм еще не закончен? я понимаю, до конца остлось минуты две, но тем не менее, обычно это делается на финальных титрах.
Но и плюс сломанные места... Не, зрители, конечно разные бывают, но так их же чинить же можно... Ах да, я забыл, наверное, не следует этого ожидать от кинотетра, который заставляет своих зрителей сидеть в грязи и преть в пуховиках только потому, что они пришли на сеанс к 20 часам.

Илья, добрый день. Спасибо, что написали такой развернутый отзыв.

У нас несколько вопросов:

1. Какого числа Вы посещали кинотеатр
2. В какой зал Вы ходили
3. На каком ряду и месте Вы сидели

Мы передадим эту информацию управляющему, что бы он смог разобраться в ситуации.

Приносим извинения за предоставленные неудобства