Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Раньше жили на Пионерке и часто бывали в этом кинотеатре. Позже переехали и года полтора не посещали сие заведение. 14 января наконец-то выбрались посмотреть "Звездные войны" и, так как во многих к/т этот фильм уже не идет, поехали именно сюда. Купили билеты через сайт на 19:00 в зал №4. Первое что бросилось в глаза - кассы совмещенные с буфетом! Ну ладно, это забавно, но не более. Мы люди понятливые - кризис на дворе, экономия... Спасибо, туалет сюда же не пристроили и то хорошо)))
Получили 3D-очки - в них просто невозможно смотреть! Стекла все исцарапанные! При чем не парой царапин - их как будто протирали наждачкой. Благо, народу на сеансе было мало и, переворошив всю кучу очков, удалось выбрать двое более-менее сносных. Именно сносных!!! Но и они по плану должны были издохнуть еще пару лет назад - все шатаются, перекошенные. Как еще изолентой их ремонтировать не догадались... Ну а что, экономия должна быть экономной)))
Начался фильм!... Жуть... У меня старый телевизор дома лучше показывает. Видимо лампы в проекторе уже совсем севшие - фильм темный, размытый, резкости нет. Местами просто снимал очки, чтоб экран посветлее был((( А цена за билеты при том очень не маленькие!
В общем удовольствия никакого, потраченных денег жалко... К моему личному черному списку местных кинотеатров добавился еще один. Постараюсь сюда больше не заглядывать( Во всяком случае до лучших времен.

Роман, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно проверим информацию из Вашего обращения. Постараемся в скором времени дать обратную связь.