Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Хотели сходить на фильм ricordi di me в рамках итальянских недель, но девушка по телефону сказала что его показывать будут только во вторник 26 января, а на сайте он стоял в расписанию каждый день в течение недели, так и не разобравшись в данном вопросе, скачали фильм в интернете и посмотрели дома . Еще минус : мероприятие интересное, везде рекламировалось, а расписание сеансов итальнских недель так и не удалось найти((

Мы обратим внимание на расположение специальных прогреем на сайте.

Если Вы захотите еще раз насладиться этим фильмом, то мы приглашаем Вас в кинотеатр "Премьер Зал Парк Хаус"

• Мария, добрый день, извините за это недоразумение. Напишите пожалуйста нам на почту (smm@premierzal.ru) Ваш номер телефона, то бы мы могли уточнить всю информацию в Call-центре и прослушать разговор с оператором.

Мы обратим внимание на расположение специальных прогреем на сайте.