Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Ближайший к дому кинотеатр означает, что количество его посещений стремится к бесконечности :))
Но, у меня с каждым разом назревают вопросы
1. Почему нельзя с едой в зал? да, я именно тот человек, которому нужно смотреть и хомячить, иначе удовольствие не полное. Грязно,жирно, ок. От попкорна грязи и жира ничуть не меньше. От чипсов, начос. Это что, какие то внутренние конфликты с руководством фудкорта толкают вас на подобные действия? Причем тут тогда посетители кинотеатра?
2. Что у вас, тысяча чертей, с организацией? То мы пришли на один фильм, а нам включили другой, а отыскать кого-либо не было совершенно никакой возможность. То смотрим, смоотрим фильм и тут пропадает изображение, а потом и звук. Никаких вестей. Включается свет. Снова никто из представителей кинотеатра ситуацию не комментирует. Слышаться возбужденные голоса и топот. Общественность волнуется. Через 30 минут фильм включили, но с конца. Потом сначала. Потом почти к нужному моменту. Я изнывала и хотела кого-нибудь побить. Впечатления от фильма смазанные.
В общем, если выбирать, то не вас. Только по принципу "на безрыбье и рак-рыба"

Тысяча Чертей, какой отзыв :)

Полина, добрый день, спасибо, что нашли время и написали отзыв про наш кинотеатр!

1. Мы не пускаем с едой по правилам нашего кинотеатра, конфликта с фудкортом у нас нет :) Мы сами иногда любим там покушать, но только не в кинозале

2. Мы разберемся с чертями и персоналом, спасибо, что написали об этом

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение о нашем кинотеатре, мы будем стараться исправить его!

• Тысяча Чертей, какой отзыв :)

2. Мы разберемся с чертями и персоналом, спасибо, что написали об этом