Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Мне довелось несколько раз побывать в данном кинотеатре, сказать по правде от похода остались впечатления не из лучших.
Во-первых, конечно я понимаю, что возможно для данного времени этот фактор ожидаем, но всё же скажу. Билеты по 220 рублей! Нет, я всё понимаю конечно, но это далеко не в бюджете любого человека. А если ребёнок захочет сходить в кинотеатр, извините, но это дороговато.
Во-вторых, довольно таки длинные рекламы перед началом сеанса, может стоит сократить время прокрутки реклам и анонсов.
В-третьих, абсолютно не удобно, что билеты продают там же где и поп-корн. Странновато, вам не кажется?
В целом в плане качества звука и картинки осталась довольна, залы тоже вполне себе. Так что ставлю заслуженную троечку.

С помощью рекламы перед сеансами мы зарабатываем деньги на обслуживание кинотеатра, на химчистку кресел и т.д. И конечно же некоторые ролики/трейлеры "вшиты" и идут вместе с фильмом, т.е. дистрибьютор сам их ставит.

Что касается продажи попкорна, то мы передадим Ваше пожеланию руководству.

Спасибо, что выбрали Премьер Зал

• Добрый день, спасибо за обратную связь! Мы обязательно передадим руководству Ваше замечание по поводу цены. Но обратите внимание, что в кинотеатре "Премьер Зал Парк Хаус" в пн, вт и ср действуют специальные цены от 100 до 150р почти на все фильмы. Так же мы стараемся держать цены на билеты в рамках рынках, а иногда и ниже.

Что касается продажи попкорна, то мы передадим Ваше пожеланию руководству.

Спасибо, что выбрали Премьер Зал