Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

В кинотеатре сильнейшим образом навязывается еда из бара, т.е. попкорн и химические напитки типа колы и пепси.
Даже касса теперь совмещена с баром. Билеты продают теперь не кассиры, а продавцы в баре. Только рот успеваешь открыть чтоб сказать на какой сеанс билеты нужны, как тут же заваливают вопросами: "Может ещё попкорн желаете, газировку не желаете?"
Если бы желали, то с них и началось бы обращение к продавцу!!! Сервис как на рынке. Бесцеремонное навязывание товара. Меня это очень раздражает. Думаю не меня одну.
В целом, после ремонта здесь стало на много чище и уютнее.

Персонал действует в рамках инструкций, они должны ПРЕДЛАГАТЬ (не навязывать) каждому гостю продукцию из бара. У Вас всегда есть выбор согласиться или отказаться.

Спасибо за Ваш отзыв

• Анжелика, добрый день. Мы бы навязывали наш товар если бы оказались продавать билет без покупки попкорна или воды.

Спасибо за Ваш отзыв

• если бы вы отказались продавать билет без попкорна и воды, думаю поработали бы очень не долго!! Вообщем то Ваш комментарий полностью подтверждает мой отзыв о навязывании продукции при покупке билета. Т.к. ваш персонал в рамках инструкций ДОЛЖЕН предлагать КАЖДОМУ гостю продукцию бара. И это вы считаете не навязыванием??

• Анжелика, вроде молодая , а все живете при буфетах видимо. На дворе 21 век!!! Обожаю премьер зал и парк хаус, а вам пора на лето в деревню к бабшке, хотя... Та тоже вам будет навязывать молоко

• вы нормальный, нет? При каких буфетах я живу? Реально бред сумасшедшего... Что вы там курите? Прежде чем писать бредятину читайте отзыв внимательно!! Там все ясно написано и про буфет тоже!!
    На дворе 21 век, учитесь читать!!

• Работники имеют право предложить сопутствующие товары. Ни от кого не убыло. А драмы столько, будто бы автора послали на три буквы.