Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Часто ходим в этот кинотеатр так как рядом с домом. Но в этот раз просмотр испортился с самого начала! Пошли на утренний сеанс, специально посмотрели стоимость билетов. И оп! Пришли, а нам сказали, что цена билетов на сайте и в кассе разная. Благо разница не большая. Но это должно быть написано на сайте, а не говориться у кассы при покупке билетов! И присоединюсь к нижним комментариям про еду с собой! Взяли в магазине. И вдруг ее нельзя с собой, хотя раньше такой проблемы не возникало. Я могу понять, что это сделано типо для поддержания чистоты в зале, так как не все люди убирают за собой, но на самом деле делается это для того чтобы покупали еду в вашем баре! Хотя там такая же еда, такая же жирная и мусора после нее остаётся не меньше. И даже если у вас изменились правила, надо объявлять и писать об этом в зоне кассы, а не постфактум когда люди идут уже в зал!
В общем мнение о вашем кинотеатре очень сильно испортилось, и желания снова идти нет!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы не навязываем покупку продукции из нашего бара, т.к. это противоречит закону. Мы проведем работу с персоналом, чтобы они предупреждай заранее