Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
rina написала 2 отзыва об этом месте

ходим в кинотеатр около 4-х лет, и ни разу! не препятствовали чтобы не заходили со своей едой( купленной на этом же этаже где кинотеатр) но сегодня что-то пошло не так.. с колой и мороженным из mc. отказались впускать. вы серьезно думаете что это плюс вашего кинотеатра?? правила отказались показать, а если они такие, повесьте предупреждающие таблички!на кассе даже не спросили причину возврата билетов. извинений и хоть какой-то вежливости абсолютно не было. вывод напрашивается один, что не дорожите вы своими клиентами. а они ежедневно приносят вам не малые деньги. Больше сюда не вернемся, благо выбора кинотеатров огромное количество, хотя и парк хаус ближе к дому. и друзьям и знакомым больше вас не посоветуем.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Премьер Зал поддерживает культуру посещения кинотеатров.

Правилами нашего кинотеатра запрещен вход в зал с едой, кроме снеков в бумажной и пластиковой упаковке, не издающих шуршащих звуков, сильных запахов и способных создать дискомфорт для других посетителей кинозала.

С правилами можно ознакомиться в информационной книге для посетителей, расположенной на кассе. Мы обязательно учтем Ваш отзыв и разместим эту информацию в более доступном и обозримом месте.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!