Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Исследователь написал 2 отзыва об этом месте

Почему на рекламе перед началом просмотра стали очень громко включать рекламу? Звук невыносимый, уже третий раз с этим сталкиваемся в течение 1-2 месяцев. Часть людей закрывает уши в это время.

Почему перестали пускать с мороженным в зал? Что за новость? Потому что купленно не у Вас на кассах? С попкорном и напитками, в т.ч. спиртными без вопросов пускают. В итоге стояли и ели только что купленное мороженное перед залом.

По поводу мороженного, мы уже довольно давно не пускаем с ним, это не связано с тем, что куплено оно у нас или нет.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Подскажите в каком зале Вы смотрели фильм и какая реклама была очень громкой?

• По мороженному печально :(
    Номера залов уже не помню. Но залы были разные. Фильмы: Черепашки ниндзя 2, Человек – швейцарский нож и ещё какой-то фильм :) Много пересмотрено не только в кинозале и данном кинотеатре, поэтому всё не упомнишь. Громкость жуткая на всей рекламе!
    Кстате, о громкости я один раз сообщал менеджеру у входа. Насколько я помню, на фильме Черепашки ниндзя 2. И он поднимался в зал. В следующие разы на других киносеансах звук на рекламе не изменился. Сообщать уже не стал...