Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Премьер-зал в Парк Хаусе, среда (12.10.16), 7 зал, сеанс в вечернее время, около 21:30. Начинаем смотреть кино и вдруг через 15 минут в зале включается свет, а фильм поставлен на паузу, забегает женщина и говорит следующее «В зал ворвался человек с пакетом шуршащей еды, пока он не покинет зал, фильм не продолжится!». Администратор Мария видимо решила примерить на себя роль «Большого Начальника» и самовольно устанавливать какие-то свои правила, в итоге чего задержала просмотр фильма на 20 минут. Выкрикивая при этом фразочки типа «Жрать в зале нельзя! Это правило! Я никуда отсюда не уйду и не включу фильм!».
В зале, кроме этого «нарушителя», было еще примерно 30 человек, которым Мария испортила настроение и просмотр фильма. Мало того, у многих в зале было пиво, поп-корн, чипсы, но все спокойно сидели на своих местах и ни к кому претензий больше не было, кроме одного человека, который зашел в зал с шуршащим пакетом через 15 минут после начала фильма.
И этот человек абсолютно никому не помешал, Мария, в отличие от вас!
Попросили Марию вызвать ее руководителя, но она отказалась!
Поэтому обращаюсь к ее руководству здесь!
Мария в первую очередь нарушила права людей, которые заплатили деньги за просмотр фильма!
Что за безобразие такое? Почему администраторам позволено устраивать подобный цирк?

Всех зрителей данного сеанса мы приглашаем за контрамарками в кинотеатр "Премьер Зал Парк Хаус". Извините за предоставленные неудобства.

• Доброе утро, лисичка :) Спасибо за Ваш отзыв. К администратору мы применим строгие меры, вплоть до увольнения. К сожалению она нарушила правила.

• Хороший ответ офпреда. Правильная позиция. 👍

• ответ хороший, но пустой.
    вчера имел конфликт с этой же администратором Марией. Она не только не уволена, она продолжает вести себя ровно так же.

• Добрый день, действительно Мария пока не уволена, ей был сделан выговор. В Вашей ситуации мы так же разберемся

• А мне ,кажется, что с едой в кинозал ходить не стоит Это не закусочная У всех своя специфика заведений и назначение Есть кафе перекусить Мне мешает при просмотре то, что люди едят поп -корм, открывают банки
    Администратор,конечно, тоже не совсем права, хотя повод к такому дал зритель, и правила установленные администрацией Нет же запрета для проноса еды в кинозал, поэтому 15 человек жующих, мешают остальным 15, кто пришел смотреть
    фильм Понятно, что здесь играет роль воспитание человека, его внутренняя культура Она есть или отсутствует,поэтому и соответствующий стиль поведения

• С едой просто надо решать либо да, либо нет. Если нет, то убирать продажу поп-корна и прочего и информировать об этом всех, перед покупкой билета в кино. А так получается, что в зале есть строго запрещено, а тут же у касс продается вся эта еда...0 логики вообще.

• На фоне последних событий в мире я сначала испугалась, что за человек с пакетом)) это она конечно зря, подошла бы тихо и попросила его из зала! а попкорн в кино и газировка - это классика)

• Согласна, конечно, таких противоречий быть не должно
    В некоторых местах аж вместе можно сказать с билетом продают Но это выгодно Пусть для кого -то добавляет неудобство, хрумкают как мыши,шуршат , отвлекают Но продавать будут Называется бизнес по-русски, готовы на всем зарабатывать культурное место превращают непонятно во что
    Но как себя вести в данном месте все же зависит от зрителя, его манер

• у нас в театр народ приходит с пивочипсами,говорит по телефону и злится на бабулек-билитерш когда те делают замечание,а тут кино...

• Вот я и говорю, что как человек воспитан, так себя и ведет Если быдло и хам, то посещение театра и кино,навряд ли его перевоспитает Что-то в семье не дали, что-то сам мог,но не взял, а потом пишут возмущен отзывы, что его в шортах , в вытянутой майке не пустили в кафе, и он в отличии от друзей был трезв, А им всем отказ
    Честно скажу не видела в театре не с пивом, ни с чипсами, может потому что сижу в партере всегда, а на балконе, бельетаже это все происходит

Телефон , да сидят "насилуют" Все что-то там ищут, светят, отвлекают, но кто за чем ходит Кто с друзьями пообщаться по телефону из театра, написать где он сейчас, кто спектакль посмотреть

не важно где ты находишься Важно другое. что человек может себе позволить, а что нет Мы же навстречу с клиентами,например,знаем, что в халате или спортивных штанах нельзя прийти, а в кино прийти поесть считаем можно Вот в чем проблема

• Ну это уже совсем дикость какая-то! Прям и кино и цирк в одном зале))