Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Парк-Хаус
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Честно говоря, я всегда считал, что кинотеатры все примерно одинаковые. Оказалочь, что это не так. В «Парк хаусе» кинотеатр просто ужасный. Плохо вот прямо вообще всё. Прежде всего непонятно зачем билеты продают не в кассах, а на стойке с попкорном. С одной стороны, конечно, это неплохо — можно оба дела сделать за раз. Но стоять очередь 10 минут, если нужен только билет — не вариант. Я ещё люблю начос, так что этот момент меня не сильно огорчил. Покупал билет и всё остальное у какой-то тётки (другого приличного определения дать не могу), которая всё делала с таким видом, что, мол, «ходют тут всякие, топчут», жить не дают. Каждый поход до холодильника или шкафа, судя по выражению передней части её головы, был для неё сущим адом и пыткой. Начос оказался не прекрасными треугольничками, а грудой жалких обломков и крошек. В конце выяснилось, что визой расплатиться нельзя. На дворе 2015, мать его, год — я в киоске на автобусной остановке расплачивался визой, а тут никак. Притом не то, что в тот момент не работало, а вообще такого нет. Взял билеты на последний ряд. Обычно во всех залах получается так, что голова и верхний край экрана находятся примерно на одном уровне, если сидеть сзади — это очень удобно и правильно. Тут почему-то не так, приходится голову вверх задирать всё равно немного. А если встать и пройти, то на экране можно увидеть тень от своей головы, хотя я ни разу не Джордан. Сидения просто катастрофически неудобные — спина прямо ныла к концу сеанса. Короче нечего тут делать, ходите в нормальные кинотеатры.