Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Гранат
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м
Snow Queen написала 2 отзыва об этом месте

Как уже писала, в Гранате клевые диваны на заднем ряду. Это прям реальные отдельные диваны с боковыми перегородками в количестве всего лишь 4 штук. При покупке билетов через E1 в зал №1 оные замечены не были - всего 11 рядов с обычными местами. Думаю, ну мало ли, может диваны есть только в 3 и 4 зале (в других мы не были).Каково же было наше удивление, когда, придя в зал, мы увидели те самые 4 дивана на заднем ряду. Решили, что глюк на сайте.

После сеанса подхожу на кассу, бла бла бла, вот в инете ряд отображается обычным, как покупать диваны? На что девушка показывает мне экран со схемой зала. Диваны есть. На 12 ряду. (Напомню, на e1 рядов 11). Недоумение мое вполне разделила, обещала донести проблему до руководства. И посоветовала просто иметь в виду, что диваны есть в любом зале и можно их забронировать по телефону. Можно, конечно, но приезжать заранее, что выкупить билеты - не вариант. Да и вот мы теперь знаем, а остальные люди?

Пока проблема не исправлена (прилагаю скриншот) - 2 звезды.

P.S. А тем временем, на такой вот возмущенной ноте, я дважды "ацццкий флампер", поздравляйте меня ^^

P.S.S. Изменился интерфейс покупки билетов, стало в разы удобнее. Виден зал полностью, в том числе и диваны. Спасибо, что услышали и исправили проблему) теперь 5 звезд

Добрый день, мы Вас тоже "Ацццццки" поздравляем :) и благодарим за отзыв! Мы передали Ваше обращение управляющей кинотеатром.