Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Гранат
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Я хожу сюда исключительно на фильмы на английском языке. Да, они тут есть и это не может не радовать. Я за различные методы изучения иностранных языков, главное, чтобы вы получали от этого удовольствие, тогда и знания в голове осядут, и никогда обучение не будет для вас банальной зубрежкой. Отличная идея, хорошее исполнение, хотелось бы чуть более популярные фильмы смотреть, а то иногда в дрожь бросает от артхаусности некоторых проектов..) Поэтому я никогда не вожу на эти просмотры школьников, любого возраста, только взрослые группы, а то мало ли что.. Но это все детали. Я, как любитель просмотра фильмов в темноте кинозалов и как преподаватель английского, смело ставлю 6 звезд. А почему нет?
+ чистые большие залы
+ удобные кресла
+ читаемые и вполне приличные по переводу субтитры
+ возможность купить билеты в приложении киноход, где при оплате mastercard дают скидку 10% на билет
+ говорят, есть собственный клуб, где можно после просмотра обсудить фильм с другими желающими, естественно на английском
+ показы фильмов проходят в удобное время: пт в 19:00, в субботу в 17:00, а третий день то ли чт, то ли пн тоже в 19:00.

Красота! Правда сие действо происходит не каждую неделю, нужно следить за новостями в вк или на сайте.
Лично мне не нравится только холл с кассами, потому что там же и проход к Пицце Миа, там же и дети толпятся, выпрашивая попкорн, там же и очередь за билетами..

Добрый день, спасибо за такой развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился наш кинотеатр