Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Гранат
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Решили мы с детьми сходить в кино в ГРАНАТ на детский фильм, младшую дочь просто отказались пускать, т.к. ей нет 6 лет (5,5). Как не объяснял, что я как родитель беру на себя ответственность, контролёр, которому в лучшем случае лет 20, не пустил младшую, слёз былооооо. Ладно, сдали билеты, думали на мультик "Хороший динозавр" сходим, не пустили!!!!!! Хотелось бы спросить у руководства ПОЧЕМУ ДЕТЕЙ НЕ ПУСКАЮТ НА МУЛЬТИКИ, это же просто бред какой то, народ в очереди просто в шоке был!!!! В вашей же сети кинотеатров в этот же день спокойно пришли и посмотрели фильм, кассир учтиво предупредила, что в виду того что есть ограничения, теперь я в ответе за своего ребёнка.
ВСЕХ КЛИЕНТОВ ОТВАДИТЕ, ДЕТИ НА ОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ ХОДИТЬ В КИНО В ГРАНАТЕ

Вы указали, что с Вами был ребенок не достигший 6-ти летнего возраста. По закону мы не можем допустить его на сеанс фильма с маркировкой 12+.

Дети от 6 лет допускаются в присутствии родителей на сеансы с возрастным ограничением 12 .

Подскажите в какой кинотеатр нашей сети Вы пошли после?

Мы приносим извинения, за те неудобства, которые доставили Вам.

• Добрый день, мы руководствуемся законом "О защите детей от информации, причиняющих вред их здоровью и развитию" от 29.12.2010.

Подскажите в какой кинотеатр нашей сети Вы пошли после?

Мы приносим извинения, за те неудобства, которые доставили Вам.

• Добрый вечер.
    Статья 7. Информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет

К информационной продукции для детей, не достигших возраста шести лет, может быть отнесена информационная продукция, содержащая информацию, не причиняющую вреда здоровью и (или) развитию детей (в том числе информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом эпизодические ненатуралистические изображение или описание физического и (или) психического насилия (за исключением сексуального насилия) при условии торжества добра над злом и выражения сострадания к жертве насилия и (или) осуждения насилия).

По моему комментарии излишне, хороший добрый мультфильм "Хороший динозавр" для ВСЕХ детей

• у фильма есть возрастное ограничение 6+, которое присвоено ему министерством культуры Российской Федерации. Вы можете оспорить возрастной рейтинг фильма, написав непосредственно в министерство. Мы исполняем закон, который нам предписан. За несоблюдение закона на кинотеатр могут наложить существенный штраф.

• Добрый день.
    Удачи вам в ваших начинаниях, в нашей семье, и как я понял по отзывам не только, премьер-зал в Гранате вычеркнут из списков для посещения.

P.S. Почему у вас нет понятия как детский билет, ведь сеть одна? Тоже подумайте.

Ещё раз удачи

• Добрый день. Спасибо Вам за пожелания. Детский билет у нас есть, но мы не можем нарушать закон. Сотрудники Юго-Западного делают это на свои страх и риск