Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Гранат
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

В кинотеатре самом не была. Мой отзыв о сайте Премьер-зала. Решила в предверии Нового года купить подарочный сертификат в кино. Зашла на сайт, где прописано, что "приобрести можно в интернет-магазине". Посчитала удобным для меня, так как ехать в кинотеатр по пробкам особо не хотелось. Оплатила, получила на почту квитанцию об оплате. Все. На сайте нет уточняющей информации, на почту уведомление не направлялось. Написала в обратную связь, позвонила девушка и сказала, что необходимо подьехать в любой кинотеатр для получения. Раз приходится ехать, выбрала Гранат. По итогу общения с администратором выясняется, что о никаком интернет-магазине она не знает. Радует, что при виде письма об оплате сертификат выдали без особых разбирательств.
Не поняла, что это было. Но сложилось впечатление неорганизованности продажи на сайте, а также о его неинформативности.

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв.

Мы еще раз проведем беседу с нашим персоналом по поводу работы интернет-магазина. Так же проверим всю информацию на сайте и добавим необходимую.

Поздравляем Вас с наступающим новым годом!