Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Гранат
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Ходили вчера с друзьями на Дэдпул, выбирала кинотеатр по отзывам заранее, так как цены были примерно одинаково недорогие (не считая двух кинотеатров), то искала лучший по комфортабельности. По отзывам на флампе (огромная благодарность этому сайту, так как подчерпнула для себя здесь много нового и интересного) узнала, что в Гранате на последних рядах есть диванчики, это подкупило, захотелось испробовать их удобство )) Заказала даже на всякий случай билеты на два диванчика и одно кресло перед нами заранее (выкупать бронь нужно за полчаса). Ну а теперь про сам кинотеатр... Персонал вежливый, доброжелательный (и на кассе и проверяющий билеты), попкорн хороший, только, как оказалось заказывать большой, было слишком, не осилили )) диванчики действительно удобные (конечно, если бы они были немного пошире, то было бы супер, но и так тоже норм). Друг, который сидел впереди в кресле, сказал, что там тоже удобно, сиденья мягкие и расстояние между рядами, как пишут тут другие, действительно достаточное. Ну и ещё понравилось, что прямо возле касс находилась Пицца Мия, перекусили там перед сеансом, а то выехали из дома голодными )) Ну и увидела там много другого интересного )

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш кинотеатр :) Заходите еще!