Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Гранат
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Хочу продолжить историю с недоразумением.
Здравствуйте. Никак не получается с вами подружиться. Из-за возникшего ранее недоразумения - администрация кинотеатра Гранат г.Екатеринбург, в виде бонуса, подарили входной билет. Первый раз мы не попали, т.к. был меморандум на фильм, нам показали стенд, где можно узнать информацию. Вчера пошли вновь, хотели сходить на "Бэтмен" 26 марта. Посмотрели стенд с информацией, на этот фильм меморандума не было, но придя сегодня - получили отказ в кассе - отказались предоставить билеты, т.к. у них в раздевалки есть объявление об этом фильме. Может и посетителей будут информировать заранее и в доступном для чтении месте, и не придется менять планы по вашей вине.

Добрый день, жалко, что мы никак не можем подружиться :(

Обратите внимание, что все новинки, которые выходят подпадают под меморандум, отличается только срок действия меморандума (от 7 до 24 дней, в зависимости от распоряжения дистрибьютора).

Вы можете уточнить сроки действия меморандума по телефону: 3726726

• Добрый день, жалко, что мы никак не можем подружиться :(

Вы можете уточнить сроки действия меморандума по телефону: 3726726