Премьер Зал

Сеть кинотеатров. кинотеатр Гранат
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м
Lex написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв, когда была, если не ошибаюсь, еще на самом первом показе фильма с субтитрами, на языке оригинал (Her), в начале того года.
Начала ходить часто, потому что и от дома близко, и качество залов меня устраивает, и цены приемлемые, особенно когда по средам была возможность ходить - там билеты были по 60 р.
А тут просто считаю необходимым написать что показывают фильмы на языке оригинала, и что были кинофестивали (я была на Майямском, например). Народу ходит мало, зал неполный, но ребята все равно молодцы, стараются выбирают фильмы интересные - был Хоббит в оригинале, из таких вот очень раскрученных.
Сегодня ходили с подругой на "Большие глаза" - и фильм прекрасный, и картинка была хорошая, и звук отличный. Так что рекомендую, особенно местным.

• Дорогая Lex! Спасибо Вам за такое отношение к нашему Английскому клубу)) Мы будем продолжать показывать фильмы в оригинале и стараться выбирать для этого наиболее примечательные картины) В ближайшем будущем посмотрим без дубляжа оскоровских номинантов - "Бёрдмэна" и "Игру в имитацию". Еще раз спасибо за вашу поддержку) Будем радовать вас новыми проектами)