Премьера

Театральное агентство
  • Родонитовая, 18Б — 605 офис; 6 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 110 м

Звонят естественно в рабочее время, не всегда есть возможность общаться. Но когда прошу не отвлекать или перезвонить попозже, всегда с пониманием идут на встречу.
А так, очень нравится работать с ребятами! Во- первых, очень позитивные мальчишки и девочки , которые всегда поздравляют с праздниками и поднимают настроение!
Во -вторых очень...

Во -вторых очень качественный сервис! Мне вообще делать ничего не нужно! !!😁Позвонили, все подробно рассказали, и места помогли выбрать , и билеты быстро привезли, а потом еще накануне напомнили, что у меня билеты на руках. Мне осталось только прийти в день спектакля и все )))) Поэтому всегда безумно благодарю за то что вытаскивают отдохнуть на классные спектакли, хоть я и сопротивляюсь иногда ))))