Премьера

Театральное агентство
  • Родонитовая, 18Б — 503 офис; 5 этаж
  • Ботаническая 850 м

Ужасно. Надоели, 10 раз просила номер удалить - безрезультатно!!! Сотрудники хамят и обманывают! Мало того, что звонят по несколько раз в день в самое неудобное время, дак еще и спектакли оставляют желать лучшего. Пошлые и дешевые антрипризы вообще без декораций. 3 раза покупала билеты - 3 раза уходила после первых 30 минут. Вобщем, убедилась: лучше потратить 10-15 минут и выбрать хороший спектакль в кассах или в интернете чем соглашаться на то, что тебе навязывают по телефону!!! Всем удачи) и приятных впечатлений))

• А как вас обманули - то? Расскажите пожалуйста как это было? Ну то, что вам не нравятся спектакли - это дело личное. Быть может дело не в спектаклях?

• Здравствуйте svetanikolaeva2017! От лица компании благодарю Вас за обратную связь и обещаю исправить те недостатки, на которые вы указываете в своем отзыве, если Вы мне в этом поможете! Будет очень ценно, если вы скажете, какие именно спектакли Вам не понравились? У сотрудников нет возможности удалить Вас из базы, поэтому позвоните мне по номеру 3-782-782 или 266-74-78, и мы сделаем так, чтобы Вас больше не тревожили! Руководитель Т.А."Премьера" Дудкин Дмитрий Юрьевич.