Премиум Авто

Автосервис

Поменяли подшипники в этом сервисе. Сейчас сидим на трассе, ждем эвакуатор. Подшипник на 1 колесе полетел. Повезло, что колесо не отпало, а прижалось крылом. Ремонтные работы производил мужчина предпенсионного возраста в очках.

• Премину Авто занимается кузовным ремонтом и не имеет даже рем.зоны по слесарным работам. Мужчин предпенсионного возраста в штате тоже нет. И подшипники мы тоже не меняем. По этому уточните пожалуйста у кого вы меняли прежде чем писать. У нас на территории находятся два сервиса по слесарка. Но они не Премиум Авто. Суважением Премиум Авто . проезд Промышленный 8.