Премиум-Авто

Автосалон

В этом автосалоне меня все устроило! С женой давно хотели поменять автомобиль, но у нас в Югорске цены жутко высокие! Оставили заявку на сайте, нам перезвонили и сообщили о том что одобрили кредит под 5,5% сказать честно мы не поверили, т.к. в других автосалонах ставки выше - где то 7-8%. Решили ехать в Премиум Авто. У нас была гранта которую мы хотел сдать по трейд-ин и взять Xray. Ребята оценили нам машину в 200 т.р. и дали скидку еще 30 т.р.(в Югорске нам ее так же в салоне оценили в 150 вместе со скидкой)

Посчитали кредит-предложили 2 варианта: с каско под 5,5% или без каско под 6%

в итоге взяли без страховки.

Пишу это все к тому, что автосалон на всех этапах покупки был с нами честен, сотрудники приветливы. Буду всем рекомендовать, друзья после нашего рассказа о покупке, решили тоже в этом салоне поменять машину.

Отдельное спасибо за комплект зимних колес, приятный подарок да и дорогу держат очень хорошо!