ПРЕМИУМ Де-Юре, ООО

Юридическая фирма
  • Красный переулок, 8Б — 1 этаж
  • Динамо 310 м
  • Управление дороги 950 м

Обратился в компанию ПРЕМИУМ Де-Юре в 2013 году, по совету друзей, суть дела такова: в тк "ДЛ" потеряли два наших груза (сварочное оборудование). На наши официальные письма-заявления не реагировали, возврат после долгих согласований согласились сделать 50% и только услугами, что в принципе не приемлемо.
После обращения в компанию Де-Юре был подготовленно грамотное исковое заявление о возмещении стоимости груза и убытков связанных с коммерческой деятельностью нашей организации. Дело рассматривалось по месту пребывания ответчика в С-Петербурге, без нашего присутствия. Юристы тк "ДЛ" пытались запутать следы, отправив дело сразу в несколько судебных участков, путали в суд по отгрузочным докментам, что то теряли...забывали, не приходили на суды, давили глупыми звонками с уговорами согласиться на их условия. В результате 2 месячной тягомотины -результат! Удовлетворение наших претензий в полном объеме. Считаю что грамотный и оперативный подход специалистов компании Де-Юре, очень помогли нам. Оперативный т.к сроки по исковой давности 1 год! А со всеми переговорами мы сами дотянули до последего дня подачи заявления!
Вобщем рекомендуем, лучшая юридическая компания в Екатеринбурге--1 место!

Генеральный директор ООО УРАЛЭНЕРГОСНАБ
Домнич Евгений Николаевич.