ПРЕМИУМ Де-Юре, ООО

Юридическая фирма
  • Красный переулок, 8Б — 1 этаж
  • Динамо 340 м
  • Управление дороги 800 м

Хочу выразить огромную благодарность ЮК Премиум Де-юре ,а точнее Наталье за то, что вернула водительские права моему мужу,и ещё раз заставила убедиться в том,что если долго мучаться,то можно остаться при правах и без штрафа в 30т.р!Ситуация была сложная,и меня сразу предупредили о том,что шансов мало,но благодаря профессионализму Натальи, спустя 4 месяца , мы получили решение!
Искренне признателены,и огромное спасибо!

Приглашаем в гости!

Добро пожаловать в наш юридический он-лайн сервис - удобный способ обрести не просто личного юридического консультанта, а друга юриста!
🍊НАДЕЖНОГО, поскольку друг не посоветует плохого... посмотрите сколько ваших друзей - наши друзья)))
🍊ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО: более 10 юридических правовых практикующих лет мы совершенствуемся, растем и развиваемся
🍊ДОСТУПНОГО во всех смыслах: ваш личный De-Jure-consult в режиме он-лайн ответит на юридический вопрос, при этом стоимость консультации приятно вас удивит💥 от 190 руб. (Подробности в разделе "Обсуждения").

Как просто работает сервис!
•Добавляйтесь в друзья DeJure-online (в участники группы).
•Отпишите нам письмо-вопрос😴 •Осуществите оплату😃 и получите письмо-ответ🚀.
Теперь не нужно откладывать до лучших времен консультацию по злободневным правовым вопросам!
Ваши письма мы ждем на стене группы, по электронной почте info@pd-ju.ru , также вы можете заполнить форму на нашем сайте www.pd-ju.ru.

До скорой правовой помощи: до встречи, друзья... онлайн встречи

• Здравствуйте! Рады получить весточку от своих челябинских клиентов! Спасибо за доверие, терпение, взаимное сотрудничество и высокую оценку проделанной работы! Мы рядом, не зависимо от того, что нас разделяют километры! Всегда онлайн: https://vk.com/club105221919...

Пишите!
    Постоянно на страже интересов своих клиентов!

• Приглашаем в гости!

Как просто работает сервис!
    •Добавляйтесь в друзья DeJure-online (в участники группы).
    •Отпишите нам письмо-вопрос😴 •Осуществите оплату😃 и получите письмо-ответ🚀.

До скорой правовой помощи: до встречи, друзья... онлайн встречи